Ruukki Construction провела семинар «Возможности Ruukki для агропромышленного комплекса»

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

В рамках мероприятия эксперты компании, а также партнеры производителя обсудили современные проблемы строительства в агропромышленном секторе, представили уникальные решения для данного сегмента, а также рассказали об особенностях работы по данному направлению

В ответ на потребности рынка в легких высокотехнологичных зданиях с короткими сроками поставки и готовой технической документацией в России появился новый продукт — здания с каркасом на основе оцинкованных тонкостенных профилей — «Спайдер-В».

Среди главных преимуществ подобных объектов: низкая металлоемкость, готовая техническая документация, а также легкость и простота в сборке. На сегодняшний день количество изготовленных компанией Ruukki зданий ЛСТК составляет более 10 тыс., их общая площадь свыше 20 млн кв. м.

Еще один продукт — Food Safe Laminate (пищевой ламинат) был разработан для стен и потолков холодильных и морозильных камер, а также помещений для обработки пищевых продуктов. Востребованность такого ламината связана с его техническими свойствами: нетоксичность, коррозийная устойчивость, легкость очистки, износостойкость, гигроскопичность и антибактериальность.

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»